您好!今天是:2018年10月23日 星期二

您的当前位置: 网站首页 互动交流 区长信箱

办件详情

信件内容

标题: 回迁咨询
信息内容: 你好!我们是骊山镇寺沟组的拆迁农户,我们已经搬迁8年了,政府始终没有给我们一个明确的答复,让我们真是望梅止渴,到底何年何月是个头,政府的公信何在!威严何在!让群众可信吗?
信件分类: 区长信箱 提交时间: 2018/5/30 19:28:54
查 询 码: ldxx20180530072854

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 0001/1/1 0:00:00
信息内容: 您好,收到您反映的问题后,街办及时了解情况,现回复如下:一是街办积极与曲江指挥部进行安置区工程决算;二是抓紧时间完善安置区基础设施配套工程;三是制定分房方案和分房前各项准备工作,力争在六月中旬开始分房。

骊山街办:


回复单位 : 区人民政府