您好!今天是:2019年5月25日 星期六

您的当前位置: 网站首页 互动交流 区长信箱

办件详情

信件内容

标题: 农村宅基地确权咨询
信息内容: 您好,于百忙之中打扰,新丰镇鸿门村赵西队宅基地确权进行到哪一步了?我看别的乡镇宅基证都发了。
信件分类: 区长信箱 提交时间: 2018/6/6 22:32:55
查 询 码: LY201806062232551508

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/6/7 16:48:33
回复单位 :新丰街办
回复内容 :经核实,新丰还未进行宅基地确权。
满意调查:
联系电话: *