您好!今天是:2018年10月23日 星期二

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 何时安装路灯呢?
信息内容: 我们村子为什么没有路灯呢?
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/6/7 15:36:19
查 询 码: ZX201806071536198106

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/6/14 9:34:44
信息内容:

行者街办:

近日,收到您在区长信箱咨询行者街办高家庄为什么没有路灯的问题,我办领导高度重视,立即安排相关科室调查回复。经与您本人联系说明情况,路灯安装事宜已上报上级部门审批,争取资金,如资金到位,立即施工。望您知悉。

 


回复单位 : 区人民政府