您好!今天是:2018年11月13日 星期二

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 咨询下朱水流村啥时候开始拆迁
信息内容: 年前看见拆迁公告,现在村委会选举已经结束。想知道水流村啥时候开始拆迁。
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/6/22 14:52:25
查 询 码: ZX201806221452257442

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/6/26 15:24:21
信息内容:

行者街办:

6月22日,我办收到区长信箱留言,关于王先生咨询下朱水流村什么时候开始拆迁。我办领导高度重视,立即安排包村科室调查回复。经我办包村科室经询问,下朱区棚户区改造项目指挥部目前正在入户工作,该棚户区改造按照工作既定计划正在有序进行中。


回复单位 : 区人民政府
满意调查:
联系电话: *