您好!今天是:2018年9月24日 星期一

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 占道经营
信息内容: 石油城占道经营,是不是不取缔了?还是天天占道经营!
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2018/6/25 13:05:06
查 询 码: TS201806251305063738

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/6/26 15:27:37
信息内容:

行者街办:

您好,近日您在区长信箱上咨询关于石油城小寨桥北占道经营一事,我办领导高度重视,立即安排包村科室及村委会调查回复。现回复如下:

6月13日-15日,我办联合区城管局对石油城周边占道经营进行了前期宣传教育劝导,现正在等待区上统一行动进行整治,造成的不便望您理解。

 


回复单位 : 行者街办