您好!今天是:2018年7月19日 星期四

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 大学生在政府机关暑假见习
信息内容: 你好,我是一名大四毕业生,今年考取了研究生,九月份入学,暑假想在政府机关见习,我想请问今年暑假临潼区政府机关是否有见习的名额??
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/6/30 19:09:25
查 询 码: ZX201806301909258022

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/7/2 9:33:41
信息内容: 我区大学生暑假期间进政府见习由区团委组织实施,请与区团委联系咨询相关信息,团委电话:83812247
回复单位 : 区人民政府