您好!今天是:2018年7月20日 星期五

您的当前位置: 网站首页 互动交流 区长信箱

办件详情

信件内容

标题: 区长王浩暗查西花园公厕
信息内容: 区长王浩暗查西花园公厕,请 王区长去临潼公立医院公厕看看,尤其住院部,
信件分类: 区长信箱 提交时间: 2018/7/2 8:14:27
查 询 码: LY201807020814279662

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/7/5 10:55:53
信息内容:

卫计局:

您好,关于您所反映的问题已收悉。现回复如下:

感谢您对我们工作的监督!因信件内容反映具体单位不明,我局已在全区卫计系统开展厕所管理工作自查,并将进一步抓好医院厕所革命,为患者提供良好的就医环境。

再次感谢您的支持与监督,祝您生活愉快!


回复单位 : 区人民政府