您好!今天是:2018年10月23日 星期二

您的当前位置: 网站首页 互动交流 区长信箱

办件详情

信件内容

标题: 黑物业,业主苦,苦,哭
信息内容: 每个单元只开一个电梯。两梯六户,一共27层,让业主上下楼实在不方便。希望区长为老百姓做主,将这样的黑物业赶出小区。让老百姓过着一个正常的生活。
信件分类: 区长信箱 提交时间: 2018/7/8 10:37:38
查 询 码: LY201807081037387163

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/7/10 17:56:21
信息内容:

旅游商贸开发区:

经调查,梧桐官邸小区7月6日一号楼一单元1部电梯进水,泡坏了底坑的开关,开关已经买回,7月11日即可恢复运行。
回复单位 : 区人民政府