您好!今天是:2018年8月15日 星期三

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 科研数据求助
信息内容: 您好,我是西安理工大学经济与管理学院研究生,现在正在做一项课题,需要用到2015年、2016年、2017年临潼区教职工人数,希望教育局同志能给予我帮助,非常感谢。
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/7/29 8:58:32
查 询 码: ZX201807290858326638

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/8/3 12:51:04
信息内容:

教育局:

你好,关于你所需要的资料可以和教育局人事科联系,电话:83817232。


回复单位 : 教育局