您好!今天是:2018年8月15日 星期三

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: LY201807241608482608仍未见回复
信息内容: 匿名投诉,就是不想牵扯过多,但是也不能因为匿名的就不回复吧,西安建设中心城市,临潼作为东大门 现在连最基本的用电都不能正常满足 基层建设都保障不了 如何谈发展呢 希望各位领导重视 不要搞些虚的 把有关民生的问题解决再说发展吧 临潼到现在了 每年夏天还各种限电 停电 和沿海相比差距不是一点半点
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2018/8/1 10:18:19
查 询 码: TS201808011018195411

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/8/2 12:26:42
信息内容:


临潼供电局:

临潼区供电公司接到工单后,公司领导高度重视,立即责令运检部核查处理,由于无法与用户取得联系,无法确认停电地点时间相关情况。请您对信件进行详细描述,以方便我们更好处理,感谢您的来信。


回复单位 : 区人民政府