您好!今天是:2018年10月22日 星期一

您的当前位置: 网站首页 互动交流 区长信箱

办件详情

信件内容

标题: 胡王安置房什么时候分配
信息内容: 你好区长,临潼胡王安置房快十年了,今天从三月说安置到现在了还没有动静,今年能分配吗?
信件分类: 区长信箱 提交时间: 2018/8/5 7:49:47
查 询 码: LY201808050749478019

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/8/10 10:16:45
信息内容:

骊山街办:

您所反映的问题已收到,现答复如下:一、建设单位正在向胡王村委会移交安置房;二、安置房分房小组已经成立,正在做分房的各项准备工作。
回复单位 : 区人民政府