您好!今天是:2018年10月22日 星期一

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 胡王村何时拆迁
信息内容: 西规划的城中村改造,临潼区胡王村什么时候拆迁?
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/8/7 17:15:45
查 询 码: ZX201808071715456355

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/8/10 10:26:27
信息内容:

骊山街办:

您所反映的问题已收到,现答复如下:一、骊山街办没有权限决定何时拆迁;二、骊山街办目前没有接到上级部门关于胡王村拆迁的相关文件或通知。
回复单位 : 区人民政府