您好!今天是:2018年10月22日 星期一

您的当前位置: 网站首页 互动交流 区长信箱

办件详情

信件内容

标题: 临潼区胡王安置区交房
信息内容: 临潼区胡王安置区位于煜阳酒店斜对面,小区年初就已经建好,到现在还没交房。不知道什么时候能发钥匙开始入住?
信件分类: 区长信箱 提交时间: 2018/8/8 7:01:03
查 询 码: LY201808080701031333

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/8/10 10:17:09
信息内容:

骊山街办:

您所反映的问题已收到,现答复如下:一、建设单位正在向胡王村委会移交安置房;二、安置房分房小组已经成立,正在做分房的各项准备工作。
回复单位 : 区人民政府