您好!今天是:2019年6月20日 星期四

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 临潼中学中秋节上晚自习
信息内容: 我是临潼中学的一名学生,学校在中秋节的晚上要求上晚自习
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2018/9/24 14:35:43
查 询 码: TS201809241435432078

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/9/27 15:10:15
回复单位 :教育局
回复内容 :

经核实,临潼中学为学生安全考虑,住校生要提前到校,9月24日晚按平常周日到校一样上晚自习。

满意调查:
联系电话: *