您好!今天是:2018年12月15日 星期六

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 生力中心城
信息内容: 请问生力中心城3号楼有预售证没?房屋现在如何了?可以购买吗?
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/9/30 23:01:19
查 询 码: ZX201809302301191168

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/10/10 16:51:02
信息内容:

建住局:

魏俊俊:

您好,您在临潼区政府门户网站留言咨询生力中心城预售证等问题。现就有关情况回复如下:

生力中心城3号楼于2017年12月12日取得商品房预售许可证(临预字201723号),但该幢房屋所有住宅现已全部销售完毕。

区房管所于2018年10月10日上午11:05分已电话答复您。


回复单位 : 建住局
满意调查:
联系电话: *