您好!今天是:2018年11月21日 星期三

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 土地确权
信息内容: 求一分农村土地确权纠错表
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/10/16 12:09:22
查 询 码: ZX201810161209220453

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/10/22 11:22:39
信息内容:

新市街办:

您好,感谢您的来信。新市街办在收到群众的咨询后,关于反映想求一份农村土地确权纠错表的信访单。

村民可根据自己居住的方便两鬲地点进行咨询:一是到新市街道中段新市街道办事处农业科(办公主楼一楼东)进行咨询;二是到临潼区秦陵北路秦农银行区土地确权办公室进行咨询。

感谢村民的监督与支持。

感谢您对新市街办工作的支持,谢谢。

联系电话:83998009

                        

                                                                                                                                                   

                                 



回复单位 : 政府办
满意调查:
联系电话: *