您好!今天是:2018年11月21日 星期三

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 临潼 10月8起限行
信息内容: 关于这个索引 ZX201810081742100567 公安分局给的回复是 在平安临潼等微信公众号上发布了限行通知? 为什么我的微信公众号上的平安临潼没有出现通知新闻呢? 是我关注错了公众号了?还是有别的公众号?
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/10/17 14:28:47
查 询 码: ZX201810171428477501

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/10/23 10:07:05
信息内容:


公安分局:

您好,您可以搜索微信公众号“平安临潼”,查看历史消息,2018109日,“平安临潼”微信公众号已发布临潼区关于延续夏防期机动车尾号限行措施的通告。如有疑问,请与公安临潼分局交警大队法纪室(029-82388038)联系。


回复单位 : 公安分局
满意调查:
联系电话: *