您好!今天是:2018年11月21日 星期三

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 会昌路与秦唐大道十字口红绿灯异常
信息内容: 会昌路与秦唐大道十字口红绿灯异常,自西向东车向红绿灯一直是绿的,行人无法正常通行,给附近居民、学生生活造成困难,已2周有余,请尽快修理!
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2018/10/26 11:40:46
查 询 码: TS201810261140466546

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/10/30 17:44:31
信息内容:


公安分局:

您好,感谢您对公安交管工作的关心和支持。临潼区会昌路与秦唐大道丁字路口,因旅游旺季车流量大,为了便于通行将该路口红绿灯设置为常绿,现旅游旺季已结束,近期将恢复正常。如有疑问,请与公安临潼分局交警大队法纪室(029-82388038)联系。


回复单位 : 交运局
满意调查:
联系电话: *