您好!今天是:2018年11月21日 星期三

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 2013合同制幼儿教师绩效增量
信息内容: 合理上访被搁浅,兢兢业业第6年,我们只希望同工同筹,同等待遇,只想尽快拿到我们本该拿的16年绩效增量部分,希望临潼政府能让我们信赖!!!
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2018/10/30 13:12:19
查 询 码: TS201810301312194048

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/11/1 14:00:05
信息内容:

教育局:

经区委、区政府研究决定,对合同制幼儿教师2016年度绩效增量予以发放,经与区财局联系,近期将发放到位。


回复单位 : 区人民政府
满意调查:
联系电话: *