您好!今天是:2018年11月18日 星期日

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 借钱老赖跑路,骗取农民血汗钱
信息内容: 临潼区栎阳街办卷子村白家组,村民王小康,借村民钱款大约200万上跑路,报警后,无所作为,令其至今还在逍遥法外。试问有没有一个公正的回答。人民的利益还能不能保障。
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2018/11/2 15:09:49
查 询 码: TS201811021509498304

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/11/9 14:47:59
信息内容:

公安分局:

您好,就您反映的情况,公安临潼分局栎阳派出所正在进行调查,办案民警已将初步调查情况向您本人进行了答复。如有疑问,请与公安临潼分局栎阳派出所联系,联系人:冯警官,联系电话:029-83841043
回复单位 : 公安分局
满意调查:
联系电话: *