您好!今天是:2018年12月11日 星期二

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 临潼的特岗教师会不会岗位会不会多一点
信息内容: 马上要毕业了 想问一下临潼的特岗教师的岗位会不会多一点
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/11/30 21:18:41
查 询 码: ZX201811302118415783

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/12/5 16:17:04
信息内容:

教育局:

您好,临潼区目前还没有招聘特岗教师的计划需求。


回复单位 : 教育局
满意调查:
联系电话: *