您好!今天是:2019年3月22日 星期五

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 咨询临潼区行南村慢性病报销事宜
信息内容: 咨询临潼区行南村慢性病报销事宜,父母 都有 这个 慢性病 几年了,一直 不清楚 在哪里 去申请报销,他们 年纪也大了,请问 去哪里办理,货这是网上 可以申请 都行的,需要 准备什么材料
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/12/24 17:43:53
查 询 码: ZX201812241743530359

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2018/12/28 14:36:20
回复单位 :行者街办
回复内容 :

王女士:您好,收到您咨询事宜,我办领导高度重视,立即安排社事科工作人员与您取得联系,电话中已解答您咨询事宜,感谢您的咨询。

满意调查:
联系电话: *