您好!今天是:2019年3月22日 星期五

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 有关大学生寒假政府实习
信息内容: 我是本地的一名大学生,我想咨询一下寒假进政府实习的活动什么时候截止呢?我到公众号填写报名表显示时间已经截止了呢?
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/12/30 10:53:51
查 询 码: ZX201812301053513454

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/1/4 15:26:41
回复单位 :人社局
回复内容 :

我区大学生寒假政府见习工作由区团委具体负责,区团委通过青春临潼微信公告发布相关信息,报名时间为12月29日至12月31日,目前报名工作已经截止。若您有意加入到政府见习队伍,请关注青春临潼公众号,以便第一时间获取相关信息。

满意调查:
联系电话: *