您好!今天是:2019年1月19日 星期六

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 工资拖欠
信息内容: 2015年汉兴纸厂,工资到今日2019年1月2日未发放,能不能解决问题
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2019/1/2 16:20:29
查 询 码: ZX201901021620298559

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/1/4 14:52:21
信息内容:

人社局:

我区农民工工资清欠工作由区劳动保障监察大队负责,请市民本人持身份证及拖欠工资相关证据前往区劳动保障大队投诉。劳动保障大队单位地址为:临潼区东关915公交站处,联系电话:83811685


回复单位 : 财政局
满意调查:
联系电话: *