您好!今天是:2019年4月25日 星期四

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 占道经营
信息内容: 希望政务高度重视,大临潼市容市貌。 取缔下北街北口的占道经营。
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2019/3/1 15:10:07
查 询 码: TS201903011510073000

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/3/5 15:16:51
回复单位 :城管局
回复内容 :

我局立即安排辖区内执法大队人员前去查看,在下北街北口我局管辖范围内暂时无占道经营存在,但在以后的工作中,我局会继续关注并坚决取缔辖区内的占道经营,竭诚为人民服务。


284499618376000227.jpg

满意调查:
联系电话: *