您好!今天是:2019年7月22日 星期一

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 2019年临潼不限行有关问题
信息内容: 19年临潼不限行,但是有很多人用行车记录仪,和西安交警随手拍举报限号车辆,这个会处罚车辆和扣分吗?
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2019/3/27 18:04:13
查 询 码: ZX201903271804134742

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/4/1 12:38:15
回复单位 :公安分局
回复内容 :

您好,目前,临潼区暂未实行机动车限行,公安临潼分局交警大队不会对违反限行规定的机动车进行处罚。如有疑问,请与公安临潼分局交警大队法纪室(029-83921608)联系。


满意调查:
联系电话: *