您好!今天是:2019年5月23日 星期四

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 地下停车位问题
信息内容: 领导您好,我咨询一下澜泊湾小区地下停车位有关问题,该小区地下停车位目前分为A区B区C区,请问该小区地下停车位是否属于人防工程,如果是人防工程,请问人防车位的位置在ABC哪个区?在此表示谢谢,祝愿领导工作顺心,万事如意。
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2019/4/24 22:00:01
查 询 码: ZX201904242200016820

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/4/28 11:05:35
回复单位 :住建局
回复内容 :

李安安:

您好,感谢您对临潼人防工作的关心。您所反映问题经调查,澜泊湾地下停车位A区、B区、C区均属于普通地下室,不属于人防工程。

满意调查:
联系电话: *