您好!今天是:2019年5月23日 星期四

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 为什么临潼区不动产登记处电话一直无人接听
信息内容: 为什么临潼区不动产登记处所登记的电话:82382664,上班时间拨打后无人接听。
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2019/4/29 15:13:04
查 询 码: ZX201904291513048906

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/4/30 15:32:37
回复单位 :国土分局
回复内容 :

祝一凡:

您好!您反映不动产登记服务中心电话一直无人接听的问题,我局已收悉,现将有关情况回复如下:

因机构整合,前段网络通信暂时未到位。原电话为国土分局临时电话【029-82382644】,现不动产登记服务中心新装的咨询电话号码【029-61110024】并于2019年4月29日在临潼政府网站公示,5月1日正式对外启用。

2019年4月30日上午11时,我们已将情况电话回复投诉人,投诉人表示非常满意。

 

承办机构负责人:赵锋  职务:不动产登记服务中心负责人

经办科室: 行政办     经办人:高临红


西安市国土资源局临潼分局

满意调查:
联系电话: *