您好!今天是:2019年7月23日 星期二

您的当前位置: 网站首页 互动交流 区长信箱

办件详情

信件内容

标题: 关于路边停车收费问题
信息内容: 临潼西秀玲这边一直没有收费 路边一直没有收费的,现在开始收费连一个公告都没有,而且收费人员连工作牌都没有,凭什么收费,谢谢车主每年交的车船实用税都干嘛了,都不知道是不是合法的
信件分类: 区长信箱 提交时间: 2019/5/6 9:42:13
查 询 码: LY201905060942131156

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/5/13 9:17:03
回复单位 :城管局
回复内容 :

按照临政办函【2018】19号上面都有路段的划分,秀岭路段以前因收费员数量不足,一直未开展此项工作,收费工作刚开始。


微信图片_20190514091526.jpg

满意调查:
联系电话: *