您好!今天是:2019年8月25日 星期日

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 人行盲道私画车位
信息内容: 健康路交管站十字,南200米,人行盲道私画停车位,影响到行人。请有关部门查看
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2019/6/20 19:21:22
查 询 码: TS201906201921220042

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/6/24 17:32:08
回复单位 :城管局
回复内容 :

针对市民反映的人行盲道私划车位问题,经我局派人实际调查了解,并向当事人说明情况后,当事人承诺立即整改。

感谢您对城管工作的支持与理解!

满意调查:
联系电话: *