您好!今天是:2019年8月24日 星期六

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 普通高中秋季开学收费标准
信息内容: 你好,请提供本地2019年普通高中秋季开学收费标准,谢谢。
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2019/7/1 14:10:45
查 询 码: ZX201907011410459803

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/7/4 17:22:34
回复单位 :教育局
回复内容 :

您好,西安市2019年秋季中小学校收费标准目前暂未公布。


满意调查:
联系电话: *