您好!今天是:2019年10月23日 星期三

您的当前位置: 网站首页 互动交流 区长信箱

办件详情

信件内容

标题: 临潼度假区发展规划
信息内容: 听闻曲江新区管委会不再管理临潼度假区,请问此地是否由临潼政府接管管。花巷和凤凰池项目是否会继续推进?谢谢!
信件分类: 区长信箱 提交时间: 2019/7/5 21:04:28
查 询 码: LY201907052104288961

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/7/8 10:57:14
回复单位 :度假区发展服务中心
回复内容 :

网友您好,您反映的问题收悉后,我们高度重视,现就有关情况回复如下:目前上级对度假区在建项目进行全面核查,部分项目已暂停施工。

满意调查:
联系电话: *