您好!今天是:2019年10月23日 星期三

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 外地在职教师
信息内容: 我是临潼人,现在外地任教,所供职的地方教育局有“外地在职教师调回”政策,想咨询一下临潼是否有相关政策,具体要求是什么
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2019/7/7 18:47:07
查 询 码: ZX201907071847075479

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/7/11 10:22:23
回复单位 :人社局
回复内容 :

已电话联系于女士告知相关政策,如有问题,可以致电临潼区人社局人事管理科,联系电话83823290。

满意调查:
联系电话: *