您好!今天是:2019年10月23日 星期三

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 你们办公人员声音太大
信息内容: 声音太大。导致心脏病突发进医院。希望以后声音小一点。
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2019/7/8 12:06:21
查 询 码: TS201907081206219962

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/7/9 8:54:40
回复单位 :卫生健康局
回复内容 :

贾先生:

您好,关于您反映的“你们办公声音太大”的信件已收悉,区卫生健康局高度重视,立刻安排专人与您联系,由于您留言并无提及具体单位及现实情况,区卫生健康局工作人员通过预留电话与您联系,电话接通后,该手机联系人反映不是贾仁明本人,也不在临潼居住,属湖南居民,对此导致我们不知您具体反映的情况。感谢您对我们工作的关注,请您继续监督我们的工作,如有需要,请拨打电话:029—83812650。祝您生活愉快!

 

 

西安市临潼区卫生健康局

2019年7月9日


满意调查:
联系电话: *