您好!今天是:2019年10月23日 星期三

您的当前位置: 网站首页 互动交流 区长信箱

办件详情

信件内容

标题: 临潼旅游度假区
信息内容: 7月3日,省里已就临潼区秦岭违建问题通报区政府,能否公开?这些问题区政府如何整治?度假区内各房地产开发商的房产能否继续销售,已售出房屋如何处理?
信件分类: 区长信箱 提交时间: 2019/7/9 22:12:00
查 询 码: LY201907092212004066

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/7/11 9:31:02
回复单位 :度假区发展服务中心
回复内容 :

网友您好,您反映的问题收悉后,我们高度重视,现就有关情况回复如下:目前上级对度假区项目进行全面核查中,待核查结束后公开结果。已获得商品房预售许可证可继续销售。

满意调查:
联系电话: *