您好!今天是:2019年9月18日 星期三

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 临潼度假区发展规划
信息内容: 您好!临潼度假区是不是有新的规划,是由曲江规划,还是西安市政府规划,还是临潼区政府规划?新规划什么时候发布,会比以前规划上一个档次吗,还是会维持现状?如果度假区项目就此黄了,或者在没有比之前高大尚,好多在度假区购房的人有多遗憾,被政府给忽悠了,政府的威信何在!
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2019/7/9 22:53:17
查 询 码: ZX201907092253174726

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/7/11 9:32:37
回复单位 :度假区发展服务中心
回复内容 :

网友您好,您反映的问题收悉后,我们高度重视,现就有关情况回复如下:目前上级对度假区在建项目进行全面核查。省、市正在按照有关要求进行调研完善之中,后续规划及建设等工作待定。


满意调查:
联系电话: *