您好!今天是:2019年9月18日 星期三

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 临潼度假区发展规划
信息内容: 您好!听说曲江管委会从度假区撤离,度假区要重新规划,请问重新规划是曲江管委会,临潼区政府,还是西安市政府?新规划什么时间发布,以前的规划是否保留,特别是芷阳花巷和凤凰池高大尚项目,重新规划是否比以前规划要升级,还是不在规划,保持现在,和长安一样恢复植被,变成“荒山野岭”,之前在度假区购房的市民情何以堪,政府的威信何在,由高大尚变成了被忽悠。
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2019/7/9 23:07:31
查 询 码: ZX201907092307311529

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/7/11 9:32:27
回复单位 :度假区发展服务中心
回复内容 :

网友您好,您反映的问题收悉后,我们高度重视,现就有关情况回复如下:目前上级对度假区在建项目进行全面核查。省、市正在按照有关要求进行调研完善之中,后续规划及建设等工作待定。



满意调查:
联系电话: *