您好!今天是:2019年9月18日 星期三

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 急救中心名单意见
信息内容: 你好,我反应一哈这次急救中心选调人员名单里,有一名渭河以北一名同志,没有在基层卫生院工作够五年,他2016年五六月以前在临潼区妇幼保健院上班,不符合要求,望领导能够了解一哈!!!
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2019/7/10 11:14:54
查 询 码: ZX201907101114548347

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/7/10 16:15:13
回复单位 :卫生健康局
回复内容 :

7月10日接到区长信箱信件,我局非常重视,安排相关科室负责调查此事,现将调查情况汇报如下:

按照信件所述内容,我机关对此次选调工作人员进行摸底排查,均符合选调报名要求,未发现异常情况,如有其他情况请及时联系,选调监督电话02962350756。

 

西安市临潼区卫生健康局

2019年7月10日

满意调查:
联系电话: *