您好!今天是:2019年9月15日 星期日

您的当前位置: 网站首页 互动交流 区长信箱

办件详情

信件内容

标题: 新区建设
信息内容: 昨天(8月13日),渭北新城与恒大座谈水世界项目。我想咨询一下,水世界项目和恒大温泉丝路小镇项目是一回事吗?是不是水世界项目落地后就没有温泉小镇项目了?
信件分类: 区长信箱 提交时间: 2019/8/14 10:04:53
查 询 码: LY201908141004532585

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/8/15 12:35:31
回复单位 :渭北新城管委会
回复内容 :

您好,首先感谢您对我们工作的关注和支持。针对您反映的问题,恒大旅游水世界项目与恒大温泉丝路小镇项目并无联系,此次恒大旅游集团水世界项目团队到访临潼洽谈,仅是前期对接考察,暂时未确定实际合作关系,项目进展动态信息渭北新城管委会相关部门会及时公开公布。

满意调查:
联系电话: *