您好!今天是:2019年11月13日 星期三

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 关于2018年度一事一议项目岩北路最后一支路灯未安
信息内容: 岩王村北门组岩北路北段最后一支路灯迟迟未装,基础已打好,路灯杆放在民居后面,未见太阳能板与灯头。久久未见进行后续安装。
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2019/10/28 12:25:23
查 询 码: TS201910281225239491

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/10/28 17:07:23
回复单位 :代王街办
回复内容 :

经了解,群众反映问题属实。感谢群众对街道及村工作进行监督指正。此处路灯未装到位是因此处群众收拾房屋门前,待群众收拾完毕,硬化道路时,对此路灯进行后续安装。