您好!今天是:2019年11月16日 星期六

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 临潼旅游度假区
信息内容: 关于临潼旅游度假区的问题政府如何解决!难道又成了烂尾工程!还是在等上级重新规划?一年,两年还是一百年后才能出规划!政府的威信呢?
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2019/10/28 16:18:04
查 询 码: ZX201910281618041952

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/10/29 11:06:15
回复单位 :度假区发展服务中心
回复内容 :

网友您好,您反映的问题我们已收悉,现就有关情况回复如下:度假区整体规划正在按照有关要求进行调研完善之中,目前,原有的项目按照省市有关具体要求执行,后续建设待新规划出台后才能确定。


满意调查:
联系电话: *