您好!今天是:2019年11月13日 星期三

您的当前位置: 网站首页 互动交流 区长信箱

办件详情

信件内容

标题: 点赞秦子石商店售后服务
信息内容: 前段时间在兵马俑秦子石商店购物后,对于我反映的问题,售后监管人员做了详细了解,对于我的问题也耐心给了解答,并及时处理了我的事情,这个售后服务还是挺让我刮目相看的。这家商店还是很正规的。我想我之前对她们有些误会,所以直接找了政府部门而没有找她们的售后,如果之前对相关部门的反映给你们带去困扰,我感到抱歉。同时也感谢临潼区政府相关部门,让我的问题及时的得到反应和解决。在这点赞临潼区旅游购物市场的监管!
信件分类: 区长信箱 提交时间: 2019/10/31 12:04:58
查 询 码: LY201910311204587848

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/11/1 16:53:34
回复单位 :文化旅游局
回复内容 :

衷心感谢您对我区旅游事业的关心和支持,欢迎多提宝贵意见,我们将在今后的工作中一如既往,为来临游客提供更优质的服务。

满意调查:
联系电话: *