您好!今天是:2019年12月14日 星期六

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 给我一个公平的待遇真挚的道歉合理的解释
信息内容: 去年11月中旬零口街办把我们家当违建强拆,经过初级法院,中级法院,判定他们的强拆行为是违法的。直到现在零口街办还认定自己的行为是正确的,对我们置之不理,从不理会,我们需要公平对待,一个真挚的歉意,一个合理的解释。
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2019/11/15 11:45:45
查 询 码: TS201911151145452539

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/11/21 17:13:57
回复单位 :零口街办
回复内容 :

由于信访人张佳宇所反映事项目前正在走司法诉讼程序,且案件没有终结,最终以法院的行政裁定书为准。


满意调查:
联系电话: *