您好!今天是:2020年1月26日 星期日

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 拖欠工资
信息内容: 西安市临潼区纪委监察委员会十名辅警11月份工资至今未发,工资发放一直不准时。2018年8月,西安市临潼区纪委监察委员会公开招聘十名辅警,截止2020年1月4日,劳动合同至今未签署。全西安市的辅警都涨工资了,纪委的辅警不同于公安局的辅警吗?工资一直未涨,准时也一直未准时过,希望可以调查解决此事,盼回复!
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2020/1/5 0:19:45
查 询 码: TS202001050019458086

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2020/1/6 16:03:15
回复单位 :区人民政府
回复内容 :

网友您好,关于您提出的问题,建议您直接咨询区纪委,联系电话:029-83812278,感谢您的来信。