您好!今天是:2020年2月17日 星期一

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 陕西省安居工程(渭水曲项)
信息内容: 现在这个是商品房还是什么性质的房?名字是不是改为了渭水曲项?有没有按商品房往出卖???
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2020/1/6 22:01:47
查 询 码: ZX202001062201472232

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2020/1/10 15:26:20
回复单位 :住建局
回复内容 :

您好:

       就您咨询的区秦汉大道渭水曲项项目的相关问题,其非商品住宅项目,包含:限价商品房、经济适用房、一线职工住房,上述性质均不按商品住宅进行销售。

                          

                                特此告知

                                                         

                                                 西安市临潼区住房和城乡建设局

                                                                   2020年1月10日

满意调查:
联系电话: *