您好!今天是:2020年2月17日 星期一

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 处理结果迟迟不落实
信息内容: 19年12月28投诉的问题,咱们交警队给我回过电话,说地址写错了,给我撤销,我1月8日打过去电话咨询,说不知道为什么没有取消,我要了违法办电话打过去咨询,咱们的同志留了我的电话说是问了以后给我回复,然后就没有然后了,到底什么个结果能不能告知下
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2020/1/10 15:52:14
查 询 码: TS202001101552149316

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2020/1/16 14:21:57
回复单位 :公安分局
回复内容 :

您好,公安临潼分局交警大队法纪室民警已于1月15日通过电话给您做了答复。如有疑问,请与公安临潼分局交警大队法纪室(029-83921608)联系。

满意调查:
联系电话: *