您好!今天是:2020年4月9日 星期四

您的当前位置: 网站首页 互动交流 区长信箱

办件详情

信件内容

标题: 农民说理给谁说
信息内容: 我是小金街道办小金村下埝组农民,最近小金村发放炉子煤,去了几次各种理由不给发放,相关什么政策,望领导给个说法
信件分类: 区长信箱 提交时间: 2020/1/13 11:07:57
查 询 码: LY202001131107574493

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2020/1/16 14:23:54
回复单位 :小金街办
回复内容 :

经核实,2017年4月1日后孙方同其子分户,但在同一院子居住,我办已向该户群众讲解相关政策。

满意调查:
联系电话: *