您好!今天是:2020年4月9日 星期四

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 食药局为什么不让临潼涟漪桶装水经销部送水
信息内容: 特殊时期,临潼涟漪桶装水经销部为什么不送饮用水,涟漪厂家说是临潼食药局不让送,饮用水是民生基本保障,食药局为什么不让涟漪厂家卖水全西安都在送,为什么偏偏在临潼不让送。水断了怎么生活?喝矿泉水能喝的起吗?
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2020/2/1 23:20:59
查 询 码: TS202002012320597547

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2020/2/4 18:00:30
回复单位 :市场监管局
回复内容 :

您好,截止目前,我单位未有不让送桶装水的相关通知,如仍有问题,请电话联系029-83873778,谢谢。

满意调查:
联系电话: *