您好!今天是:2020年4月3日 星期五

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 转业军人安置问题
信息内容: 尊敬的领导 我是2014年部队转业被安置到旅游警察大队上班,前段时间公安局突然不上我上班了,说是我没有按时去开会,但我们按时上岗了,到现在为止没有上班没有发工资,我们现在也很无奈,我们这个情况也反映了很多部门没有人管,也找不到组织,两个部门相互推诿,上班三年了,没有任何单位让我们参加过组织生活,党组织找不到,不知道是哪个单位的人,我们到底是哪个单位的人。 望领导定夺! 急盼!
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2020/3/24 11:37:36
查 询 码: TS202003241137369535

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2020/3/25 18:26:04
回复单位 :公安分局
回复内容 :

你好,你所反映的事项,我局已当面向你进行告知。如有疑问,请与公安临潼分局旅游警察大队联系,联系人:李江华,联系电话:029-81376518。

满意调查:
联系电话: *