您好!今天是:2020年4月9日 星期四

您的当前位置: 网站首页 互动交流 区长信箱

办件详情

信件内容

标题: 关于残疾人补贴
信息内容: 您好,我上次在咱们网站留言,关于残疾人补贴事宜。我街办及村镇工作人员,已经积极联系我,并做了相关解决方案。十分感谢咱们工作人员的负责。之前的留言问题,由于个人的原因,没有关注相关时间,进行办理,这件事的确责任在个人。在这里,再次向我村办及街道办相关工作人员,做出相应的道歉。为你们的工作带来的不便,我在此深表惬意。感谢各位领导及相关工作人员的认真负责。
信件分类: 区长信箱 提交时间: 2020/3/25 11:52:58
查 询 码: LY202003251152585593

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2020/3/25 15:16:56
回复单位 :相桥街办
回复内容 :

经街办和村组干部协商,问题已经解决。

满意调查:
联系电话: *